COMISIÓN ESTATAL DE AGUA PÓTABLE Y ALCANTARILLADO DE SINALOA


Directorio

Lic. Juan Ernesto Millan Pietch

Vocal Ejecutivo
Correo: juan.millan@sinaloa.gob.mx
Ext: 102

Ing. Ramón Alberto Gutiérrez Iribe

Director Técnico
Correo: ramon.gutierrez@sinaloa.gob.mx
Ext: 200

Lic. Efren Alarcon Lizarraga

Director administrativo
Correo: efren.alarcon@sinaloa.gob.mx
Ext: 204

Lic. Leticia Sánchez Lugo

Directora de Normatividad
Correo: leticia.sanchez@sinaloa.gob.mx
Ext: 300

C.P. Katy Angelina Padilla Aguirre

Jefe de contabilidad
Correo: katy.padilla@sinaloa.gob.mx
Ext: 401

Lic. Alma Judith Velazquez Benitez

Jefe de Compras y Adquisiciones
Ext: 407

Ing. Leovardo Quintero Cárdenas

Jefe del Depto. Planeación y Programación
Correo: leovardo.garcia@sinaloa.gob.mx
Ext: 201

Lic. Jesus Camacho

Jefe de Asuntos Jurídicos
Ext: 302

Ing. Juan Gabriel Osuna Sainz

Jefe de Auditoría y Contraloría
Correo: arquitecto.juan.g@outlook.com
Ext: 301

Ing. Jorge Ramírez Estrada

Encargado del programa PTAR
Correo: jorge.ramirez@sinaloa.gob.mx
Ext: 404

Ing. Javier Ortiz Madrid

Jefe del programa APARURAL
Correo: javier.ortiz@sinaloa.gob.mx
Ext: 203

Lic. Fernando Elenes Sauceda

Jefe de los programas AAL y SEQUIA
Correo: fernando.elenes@sinaloa.gob.mx
Ext: 206

Lic. Hiram Mondragon

Jefe del programa Cultura del Agua
Ext: 305

Lic. Erik Sharik Larrañaga Bustamante

Jefe de Depto. de Informática
Ext: 303

Lic. Cynthia Rocha Valenzuela

Auxiliar contable
Correo: cynthia.rocha@sinaloa.gob.mx
Ext: 402

Lic. Marlen Tapia

Auxiliar contable
Ext: 405

Lic. Yadira Guadalupe Plata Guzman

Auxiliar contable
Correo: yadira.plata.guzman@gmail.com
Ext: 405

Jorge Luis Esquerra Villegas

Chofer
Correo: jorge.esquerra@sinaloa.gob.mx
Ext: 100

Carmina Zavala Echavarria

Recepción
Correo: carmina.echavarria@sinaloa.gob.mx
Ext: 100 (recepción)

Juana Obeso Ochoa

Intendencia
Ext: 100

Wendy Judith Armenta Luna

Intendencia
Ext: 100